4 А

Классный руководитель

Баженова Нина Дмитриевна

Наш класс

1 сентября – День знаний!

Закончились летние каникулы и дети пришли в школу на День знаний.

Сентябрь наступил, закончилось лето -
Пришел праздник знаний, учебы, отметок!

С праздником Вас поздравляю, друзья!

Школьные двери вновь распахнутся,

Завтра учебные будни начнутся.
А сегодня – праздничный час!

Первое сентября. В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. Этот день в нашей стране является государственным праздником – Днём Знаний. По доброй традиции первый в новом учебном году звонок зовет на урок Знаний. Он приглашает всех ребят в огромный и загадочный мир — мир Знаний. Он напоминает о том, что каждый, переступивший сегодня порог школы, стал на год взрослее. Школьная жизнь - как будто лесенка знаний. Ребята поднимаются  всё выше и выше - от одной ступеньки к другой, более трудной. Надеюсь, все трудности мы преодолеем с детьми вместе. Будем учиться не только наукам, но и будем учиться дружить. Ведь главное - чтобы каждый из них стал хорошим, добрым, надёжным человеком.

Уважаемые родители, мои любимые девочки и мальчики поздравляю Вас с новым учебным годом! Желаю успехов в  учебном году, здоровья Вам и  мирного неба в нашем государстве.

Архив записей 3 А, 2018-2019 уч. год >>

Архив записей 2 А, 2017-2018 уч. год >>

Архив записей 1 А, 2016-2017 уч. год >>

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика