4 В

Богданова Светлана Валерьевна

Наш класс

Информация о классе

https://www.vampodarok.com/images/pozdr/826/den-konstitutsii-02.jpg12 декабря 2019  в 4 «В» прошел  уставной урок посвященный «Дню Конституции». С днём Конституции России!

Конституция – праздник народа.
Принимали не зря ведь ее!
В этом слове есть наша свобода,
И она нам так много дает!
Я желаю всем-всем в праздник этот
Много-много законных свобод,
Конституция – флагман из света,
И она нас отныне ведет!

Разработка урока смотреть>>>

5 декабря 2019 года в 4 «В» классе прошел уставной урок «МОЁ БУДУЩЕЕ-МОЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ»

6 декабря в 4 «В» уставной урок посвященный памяти « Дню неизвестного солдата».

В день неизвестного солдата Возле немого обелиска Положим мы букет цветов, К земле склонимся низко, низко.

Пусть твое имя неизвестно, Но помним мы про подвиг твой, Как не жалея своей жизни, Ты Родину закрыл собой.

Стоят кресты и обелиски, Фамилий нет на них и дат, Навечно ты остался в списках Пропавших на войне солдат

7 октября 2019 года в 4 «В» классе прошел классный час «Что такое наркотики и последствия их употребления».

Наркотики – зло, наркотики – вред,
Так пусть же спорт победит всех!
Спорт всегда поможет вам в трудную минуту;
От наркотиков спасёт, силу, волю придаёт,
Дурных мыслей не даёт.
Нужно спортом заниматься,
Закаляться, отжиматься
И тогда по жизни, вас,
Ждёт удача каждый час!

«День здоровья»

27 сентября 2019 года состоялся «День здоровья» для ребят начальной школы, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

Сезонные Дни здоровья традиционно организуются в нашем образовательном учреждении. День здоровья проводится в форме спортивных игр, эстафет. Местом проведения мы выбрали стадион «Строитель».

Главной заботой при подготовке праздника в школе является обеспечение техники безопасности и здоровья детей.

Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и др.

Приветствуем всех, кто время нашел

И в школу на праздник здоровья пришёл!

Открытие праздника началось с линейки, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятия. Наш класс 4 «В» занял 1 место и получили грамоту и сладкий приз.

Архив записей 3 В, 2018-2019 уч. год >>
Архив записей 2 В, 2017-2018 уч. год >>

Архив записей 1 В, 2016-2017 уч. год >>

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика