6 Б

Девочек - 13

Мальчиков - 11

Поездка на "Столбы"

22 сентября наш класс отправился на экскурсию в заповедник столбы. Погода выдалась по-осеннему хорошая. Сначала мы ехали в автобусе, потом мы 7 км шли экологической тропой на центральные столбы. Фотографировались, кормили белок, любовались ручейками. Столбы произвели на всех огромное впечатление.Домой вернулись с хорошим настроением.

Здравствуй , школа !

Вот и наступило 1 сентября 2018 года . Я и мои одноклассники шестой раз идем на праздничную линейку. Все нарядные , красивые . Почти у всех в руках букеты цветов. Нас встречают наши любимые классные руководители. Вот и мой 6 “Б” вместе с Ольгой Анатольевной.

Началась торжественная линейка. В этом году ведущая торжественного события –ученица нашего класса- Хаметова Вероника.

После линейки идем на классный час “Моя родина – Россия”. Ольга Анатольевна рассказала : С чего начинается родина? , познакомила с символикой России : гербом , гимном , флагом  и конституцией.     А дети с выражением и любовью прочитали стихи о крае , о родине.

Вот и 3 сентября . Сегодня день начинается с классного часа о трагедии в Беслане .

Мы посмотрели фильм о трагедии 1 сентября 2004 г. , как заложниками террористов стали ученики       школы №1

Потом мы говорили о самом дорогом , что есть у каждого – о жизни. Классный руководитель напомнила о правилах дорожного движения , пожарной безопасности.

Так начался наш путь по дорогам знаний в 6 класс.

Попцов Роман

Юнкор 6 Б класса

Архив записей 5 Б, 2017-2018 уч. год >>

Архив записей 2 Б, 2014-2015 уч. год >>