Интеллектуальные игры

Городские соревнования

Наше творчество

Поддержка юных талантов

Участие обучающихся в конкурсах , фестивалях за 2013-2014 учебный год

Уровень

Название

Место проведения

ФИ учащегося, класс

Результат(только победители и призеры 1,2,3 место)

Международный

Математический конкурс – игра « Кенгуру – математика для всех»

Конкурс « Британский бульдог»

МБОУ «СШ№11»

Приняли участие 42 человека


 

Приняли участие 59 чел.

 

Всероссийский

Всероссийская дистанционная олимпиада «Весна-2014»

МБОУ «СШ№11»

 

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «Осень-2013»

МБОУ «СШ№11»

 

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе "Что за прелесть эти сказки":

МБОУ «СШ№11»

Табостаева Екатерина ,5КК

3место

 

Всероссийский дистанционный конкурс  "Инфоурок":

 

 

 

 

II Всероссийский конкурс по русскому языку “Кириллица 2014»

МБОУ «СШ№11»

Золотухина Наталья, 9кл

Клюева Полина,

Пуртова Анна,

Быкова Татьяна, 10кл

Алексеева Анастасия, 9кл

Донова Наталья, 7кл

 

Приняли участие 12 чел.

3 место диплом  победителя 

3 место, диплом победителя

3 место, диплом победителя

3 место, диплом победителя

3 место, диплом победителя

2 место, диплом победителя

 

Региональный

 

 

 

 

Краевой

Краевая заочная олимпиада, посвященная Курской битве

г. Красноярск

Глазкова Алина,11кл.

3 место

Муниципальный

-Всероссийская олимпиада школьников


 


 


 

 -НПК


 

-конкурс"Пушкиниана2014":

- конкурс «Весенняя капель»


 

-конкурс» Земля, которой ты частица»

-конкурс «Юный оператор-пользователь»


 

-конкурс «Лучший ученик года»

 

Смотр-конкурс строя и песни

г.Ачинск


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Техникум предпринимательства и бизнеса


 


 

СШ№6


 

 

МаксимовНикита,11кл,(биология)

ПолубенцевНикита,11кл,(физкульт)

Крюкова Татьяна, 10кл, (история)

Алексеева Анастасия,9кл,(общест)

Говорун Евгения 11кл, (литература)

МаксимовНикита,11кл(русский яз)

Горева Ксения, 9кл, (география)

Горюшкина Мария11кл, (физкульт)

 

Донова Наталья , 7кл.

Макушина Юлия , 7кл.

Алексеева Анастасия, 9 кл,

 

Крюкова Татьяна, 10 кл.

Алексеева Анастасия.9кл

Анисимова Анастасия, 9кл,

Карабаева Валерия ,9кл

 

Крюкова Татьяна , 10кл

 

 

Алексеева Анастасия , 9кл

Тихомиров Александр.9к

Джалалова Кристина 9кл.

 

 

Попова Милисента,10кл

 

 

 

6 человек

1 место

1 место

призер

призер

призер

призер

призер

призер

 

3 место

3 место

3 место

 

 

1 место

 

1место

1место

1место

 

1 место

 

 

 

3 место

 

 

 

 

Сертификат

 

 

 

сертификат

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика