Конкурсы 2016 - 2017 учебный год

Краевой конкурс сочинений (рефератов) "Моя предвыборная программа"   [читать]

Краевой конкурс рисунков (плакатов) "ВЫБОРЫ- меняй жизнь к лучшему!"   [читать]

Победители и призеры олимпиад и конкурсов за 2014 – 2015 уч. год МБОУ «СШ №11»  [скачать]


Участие обучающихся в конкурсах , фестивалях за 2014г.

Уровень

Название

Место проведения

ФИ учащегося, класс

Результат(только победители и призеры 1,2,3 место)

Международный

Математический конкурс – игра « Кенгуру – математика для всех»

Конкурс « Британский бульдог»

МБОУ «СШ№11»

Приняли участие 42 человека


 

Приняли участие 59 чел.

 

Всероссийский

Всероссийская дистанционная олимпиада «Весна-2014»

МБОУ «СШ№11»

 

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «Осень-2013»

МБОУ «СШ№11»

 

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе "Что за прелесть эти сказки":

МБОУ «СШ№11»

Табастаева Екатерина ,5КК

3место

 

Всероссийский дистанционный конкурс  "Инфоурок":

 

 

 

 

II Всероссийский конкурс по русскому языку “Кириллица 2014»

МБОУ «СШ№11»

Золотухина Наталья, 9кл

Клюева Полина,

Пуртова Анна,

Быкова Татьяна, 10кл

Алексеева Анастасия, 9кл

Донова Наталья, 7кл

 

Приняли участие 12 чел.

3 место диплом  победителя 

3 место, диплом победителя

3 место, диплом победителя

3 место, диплом победителя

3 место, диплом победителя

2 место, диплом победителя

Региональный

 

 

 

 

Краевой

Краевая заочная олимпиада, посвященная Курской битве

г. Красноярск

Глазкова Алина,11кл.

3место

Муниципальный

-Всероссийская олимпиада школьников


 


 


 

 -НПК


 

-конкурс"Пушкиниана2014":

- конкурс «Весенняя капель»


 

-конкурс» Земля, которой ты частица»

-конкурс «Юный оператор-пользователь»


 

-конкурс «Лучший ученик года»

 

Смотр-конкурс строя и песни

г.Ачинск


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Техникум предпринимательства и бизнеса


 


 

СШ№6


 

 

МаксимовНикита,11кл,(биология)

ПолубенцевНикита,11кл,(физкульт)

Крюкова Татьяна, 10кл, (история)

Алексеева Анастасия,9кл,(общест)

Говорун Евгения 11кл, (литература)

МаксимовНикита,11кл(русский яз)

Горева Ксения, 9кл, (география)

Горюшкина Мария11кл, (физкульт)

 

Донова Наталья , 7кл.

Макушина Юлия , 7кл.

Алексеева Анастасия, 9 кл,

 

Крюкова Татьяна, 10 кл.

Алексеева Анастасия.9кл

Анисимова Анастасия, 9кл,

Карабаева Валерия ,9кл

 

Крюкова Татьяна , 10кл

 

 

Алексеева Анастасия , 9кл

Тихомиров Александр.9к

Джалалова Кристина 9кл.

 

Попова Милисента,10кл

6 человек

1 место

1 место

призер

призер

призер

призер

призер

призер

 

3 место

3 место

3 место

 

 

1 место

 

1место

1место

1место

 

1 место

 

 

 

3 место

 

 

 

Сертификат

 

 

 

сертификат

Результаты участия школьников в Международном дистанционном конкурсе проекта "Новый урок" по русскому языку, биологии, химии, обществознанию и математике смотреть>>

Результаты участия школьников во Всероссийской олимпиаде по истории "ФГОС тест"  смотреть>>

Результаты участия обучающихся в конкурсах за 2012-2013 год смотреть>> 

Результаты участия школьников во Всероссийском дистанционном конкурсе  "Инфоурок":

Золотухина Наталья, 3 место,  диплом  победителя 

Клюева Полина, 3 место, диплом победителя

Пуртова Анна, 3 место, диплом победителя

Быкова Татьяна, 3 место, диплом победителя

Алексеева Анастасия, 3 место, диплом победителя

Донова Наталья, 2 место, диплом победителя

Результаты участия в городской научно-практической конференции учащихся:

Донова Наталья, 3 место, грамота

Алексеева Анастасия, 3 место, грамота

Макушина Юлия, 3 место, грамота

Результаты участия в городском конкурсе "Пушкиниана - 2014":

Крюкова Татьяна, 1 место в конкурсе чтецов "Мой Лермонтов", грамота

Результаты участия в краевом творческом конкурсе "Мой сказочный мир":

Перевалова Оксана, благодарность

Бочкова Екатерина, благодарность

Результаты участия учащихся во Всероссийской олимипиаде "ФГОС тест" смотреть>>

 

 

 

счетчик посещений

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика