Кукольный театр "Сказка"

Педагог дополнительного образования   Начатая Людмила Николаевна

Рождественские встречи.

Каникулы! Каникулы! Как они быстро проходят, но ребята из театрального кружка «Сказка» нашли время и собрались на Рождественские посиделки .За чаепитием поговорили о прошедших Новогодних елках, поделились своим отдыхом и тут же наметили программу своего выступления на 3-ю четверть. Молодцы мои театралы!

Желаю ребята вам творчества, хорошей учебы и конечно радовать своих зрителей , кукольными спектаклями!

«Подарок Деду морозу»,

Вновь наши маленькие артисты порадовали своим выступлением ребят из 4 «А» класса. Весело и интересно лесные жители  несли свои подарки ,но оказалось это не так-то просто донести подарки Деду Морозу ,помогли ребята из   4  «а» класса. Они рассказали свои стихи про Новый год. Молодцы.!  С Наступающим Новым годом Вас!

Здравствуй,    «Сказка».

Учащиеся из 3 «А» усердно и ответственно готовились перед своим первым выступлением в школьном кукольном театре .И вот тот день настал. Маленькие артисты сильно волновались, но зрители этого не заметили. Артур Перевозчиков, Настя Корзик  и Ульяна Варакута просто здорово выступили и были награждены бурными аплодисментами .Ребята увидели сценку «Плохой хвостик» и «Капризка». Молодцы !

Все о театре.

Ребята группы продленного дня 2-5 классы посмотрели видио и прослушали беседу о театрах ,год театра подходит к концу, но наши путешествия в мир театра не заканчиваются.  Театр –это искусство ,которое делает наш внутренний мир богаче.

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика