Служба по оказанию психолого – педагогической, методической и консультативной  помощи родителям

Уважаемые родители!

На базе МБОУ «СШ № 11» работает Служба по оказанию психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Мы готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей, и оказать консультационную помощь на безвозмездной основе. ( Перечень услуг смотрите в разделе Документы)

Услуги психолого – педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам развития, обучения и воспитания ребёнка оказываются опытными и квалифицированными работниками: зам. директора по УВР, ВР, учителями-предметниками, педагогом-психологом, учителем-логопедом, учителем-дефектологом, социальными педагогами.

Специалисты школы будут работать с Вами по Вашему запросу и по интересующей Вас тематике.
Мы надеемся на активное сотрудничество!

На консультацию можно записаться непосредственно в школе или по телефону:

8 (39151) 7-13-61 понедельник-пятница с 09.00 до 16.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в школу.
  2. По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату, время консультации с компетентным  специалистом.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме(через электронную почту заявителя)

Для получения очной консультации специалистов Службы заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Документы:

1. Приказ о создании Службы по оказанию психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

2. Положение о Службе по оказанию психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

3. Перечень услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в МБОУ «Средняя школа № 11»

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика