Уровень Название Место проведения Время проведения ФИ учащегося, класс Результат Руководитель Грамоты, дипломы, сертификаты

российская олимпиада

Инфоурок - 2015

МБОУ  "СШ №11"

Апрель 2015 г.

Жикулина А.  , История

2 место

Пономаренко Н.В

Джалалова А, 9 класс, История

2 место 

Бакушин С. , 11 класс, Обществознание

2 место

Пономаренко Н.В.

Смирнова В. , 11 класс, Обществознание

3 место

Быкова Т. , 11 класс, Обществознание

2 место

Быкова Т, , 11 класс, Химия

3 место

Аврамова Т.А.

Пуртова А, , 11 класс, Химия

3 место

Пуртова А,, 11 класс, Биология

 2 место

Глиненко Н.М.

Быкова Т. , 11 класс, Биология

1 место

Дуборезов В,11 класс, Биология

 3 место 

Клюева П., 11 класс, Биология

1 место 

Самитов И.  11 класс,  География

 

2 место

Форналь З.Н.

 

йский конкурс

Творчество А. С. Пушкина

МБОУ «СШ № 11»

Апрель 2015 г

Трифонова А., 6 класс, русский язык

сертификат участника

Богданова А. Г.

Коробейникова А., 7 класс, русский язык

сертификат участника

Вальд А., 6 класс, русский язык

сертификат участника

Алексеева А., 10 класс, русский язык

3 место

Рустамова А.,  6 класс, русский язык

сертификат участника

Шайтухов Д, 6 класс, русский язык

сертификат участника

Гарковская Е.,  5 класс, русский язык

3 место

Подковырова Е., 6 класс, русский язык

сертификат участника

Метлюкова И., 6 класс, русский язык

2 место

Михайлова Н., 6 класс, русский язык

сертификат участника

Епанчинцев Н., 6 класс, русский язык

сертификат участника

Ромашев П, , 7 класс, русский язык

сертификат участника

Каминская П.,  5 класс, русский язык

2 место

Уровень

Название

Место проведения 

Время проведения

ФИ учащегося, класс

Результат

Руководитель

Грамоты, дипломы, сертификаты

Всероссийский

Всероссийский дистанционный образовательный конкурс «Олимпис 2014»

МБОУ «СШ № 11»

Апрель 2015

Алексеева Анастасия, 10 А

Диплом III степени

Богданова А. Г.

Солдатова Александра, 7 А

Диплом III степени

Метлюкова Ирина, 6 А

Диплом I степени

Каминская Полина, 5 Б

Диплом III степени

Леонович Арина, 6 А

Грамота за участие

Золотухина Наталья, 10 А

Грамота за участие

Тарадина Анастасия, 5 Б

Грамота за участие

Серкова Анастасия, 10 А

Грамота за участие

Рустамова Анора, 6 А

Грамота за участие

Михайлова Надежда, 6 А

Грамота за участие

Семижонов Владимир, 7 А

Грамота за участие

Андрушко Полина, 7 А

Грамота за участие

Сайко Максим, 10 А

Грамота за участие

Шкуратова Александра. 7 А

Грамота за участие

Худякова Полина, 5 класс

Грамота за участие

 

Уровень

Название

Место проведения

Время проведения

ФИ учащегося, класс

Результат

 

Руководитель

Грамоты, дипломы, сертификаты

Общероссийский

Предметная олимпиада по истории Олимпус Осенняя Сессия

МБОУ «СШ № 11»

Апрель 2015 г

Мкртчян Ашот, 8 Б

Диплом участия

Дорофеева А. С.

Донова Наталья, 8 Б

Диплом участия

Семижонов Владимир, 7 А

Диплом участия

Макушина Юлия, 8 Б

Диплом участия

Глазков Семен, 7 А

Диплом участия

Солдатова Александра, 7 А

Диплом участия

Шкуратова Александра, 7 А

Диплом участия

Блинова Анастасия, 7 А

Диплом участия

 

Уровень

Название

Место проведения

Время проведения

ФИ учащегося, класс

Результат

 

Руководитель

Грамоты, дипломы, сертификаты

Всероссийский

Всероссийская викторина «Знаменитые полководцы»

МБОУ «СШ № 11»

Апрель

Алексева Анастасия, 10 А

Сертификат участника

Дорофеева А. С.

Филипкина Марина, 10 А

I место

Донова Наталья, 8 Б

I место

Золотухина Наталья, 10 А

II место

Каминская Поллина, 5 Б

I место

Макушина Юлия, 8 Б

I место

Уровень

Название

Место проведения

Время проведения

ФИ учащегося, класс

Результат

 

Руководитель

Грамоты, дипломы, сертификаты

Школьный

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

МБОУ «СШ № 11»

Апрель

Мымрина Анна, 3 класс

I место

Воробьева А. В.

Перевалова Оксана, 3 класс

II место

Чимарин Анатолий, 4 класс

I место

Шанина Дарья, 5 класс

I место

Шкуратов Александр, 7 класс

I место

Городской Лучший ученик года - 2015   Апрель, 2015 Крюкова Татьяна, 11 класс 2 место  

Уровень

Название

Место проведения

Время проведения

ФИ учащегося, класс

Результат

Руководитель

Грамоты, дипломы, сертификаты

Всероссийский

Творчество С. Есенина

МБОУ «СШ № 11»

Апрель

Солдатова А, 7 класс

II место

Богданова А. Г.

I место в регионе

Трифонова А., 6 класс

Сертификат  участника

Игнатьева Алина, 6 класс

III место

Коробейникова А, 7 класс

Сертификат  участника

Вальд А.,6 класс

Сертификат  участника

Алексеева А, 10 класс

Сертификат  участника

Блинова А, 7 класс

II место

I место в регионе

Симонова А, 10 класс

II место

Рустамова а, 6 класс

Сертификат  участника

Элешкевич Д, 6 класс

Сертификат  участника

Печищева Д, 6 класс

III место

Гарковская Е, 5 класс

III место

Подковырова Е, 6 класс

Сертификат  участника

Метлюкова И, 6класс

I место

Банщикова Н, 6 класс

Сертификат  участника

Епанчинцев Н, 6 класс

Сертификат  участника

Каминская П, 5 класс

I место

Глазков С, 7 класс

Сертификат  участника

Ромахина В, 6 класс

Сертификат  участника

Корзик Я, 6 класс

III место

Серкова А, 10класс III место
Школьный Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников МБОУ "СШ №11" ноябрь Судаков Данила, 5класс Призер Армбристер Д.В.
Алексеева А, 11 класс призер

Богданова А.Г.

Пономаренко Н.В.

Карюкина И.А.

Джалалова К., 11 класс победитель

Богданова А.Г.

Пономаренко Н.В.

Джалалова К., 11 класс призер Пономаренко Н.В
Школьный Всероссийский конкурс сочинений МБОУ "СШ №11" ноябрь Джалалова К., 11 класс победитель Богданова А.Г.
Школьный Общероссийская олимпиада школьников по основам православной культуры МБОУ "СШ №11" ноябрь Алексеева А, 11 класс 2 место Жугаева Л.И.
Кукс Е, 11 класс 3 место
Всероссийский Всероссийская занимательная викторина  МБОУ "СШ №11" январь Проценко А, 3А Победитель Минякова С.И.

 

счетчик посещений

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика