Результаты учащихся 2016 - 2017 учебный год

 

Уровень Название Место и время проведения ФИ учащегося, класс Результат Руководитель, предмет Грамоты, дипломы, сертификаты
Краевой Интенсивная школа "Олимп" по подготовке учащихся к муниципальному и региональному этапам всероссийской олимпиады школьников

КГАОУ "Школа космонавтики"

Октябрь-ноябрь

1. Блинова А., 9 А Участник

Ровкина О.Ж

математика

2. Ляшкевич Н., 9А Участник
3. Мажальская А., 9А Участник
4. Мокроусов С., 9А Участник
5. Солдатова А., 9А Участник
Школьный Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников Сентябрь - октябрь 6. Егоров С., 6Б Призер 

Годунова И.В.

математика

Всероссийский Всероссийский турнир "Осенний марафон" Ноябрь 7. Банщикова Н., 8 А Участник

Глиненко Н.М.

биология

8. Кривцова В., 11 А
9. Мкртчян Л., 11 А
10. Судакова М., 11 А
11. Хоменко Я., 11 А
12. Шкуратова А., 9 А
Всероссийский Всероссийская олимпиада школьников "Умники России" Декабрь 13. Алехина Д., 1Б Призер Куликовская И. Л.
14. Богданова А., 1Б Призер
15. Болтина Т., 1Б Победитель
16. Воробьев Д., 1Б Призер
17. Голяткин А., 1Б  Призер
18. Зуева Д., 1Б Призер
19. Сафронова О., 1Б Призер
20. Семенкова С., 1Б Призер
21. Сушкин М., 1Б Призер
22. Сыскова Э., 1Б Участник
23. Фадеева П., 1Б Призер
24. Черепанова Я., 1Б Призер
25. Хворова Э., 1Б Призер
26. Шайтер В., 1Б Призер
27. Шапавалова Д., 1Б Призер
Всероссийский Всероссийская олимпиада школьников "Умники России" Декабрь 28. Богданова А., 4А Победитель Минякова С. И.
29. Ботвинкина А., 4А Призер
30. Класс Е., 4А Участник
31. Козырь П., 4А Призер
32. Коноваленко А., 4А Призер
33. Самотесова А., 4А Призер
34. Черникова В., 4А Призер
35. Шевченко В., 4А Участник
Международный

Международный конкрс творческих работ "А я люблю мультфильмы "

МБУ ДО "Центр творчества и развития "Планета талантов", 

Январь

36. Казанцева В. Победитель Спальвис Е. А., педагог доп. образования
37. Спиридович К. Победитель

 

38. Спиридович Р

Победитель
39. Жданова М. Победитель
Всероссийский

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества "Открытие"

номинация "Соленое тесто ты замеси"

Февраль 40. Денк У. Призер
Муниципальный Кустовой этап Городского интеллектуального турнира «Умники и умницы» Март 41. Перевозчиков А., Ковалёва К., 1А Победители Баженова Н.Д.
Муниципальный Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Ноябрь, 2016 42.Мкртчян А.,10А Победитель

Форналь З.Н.

география

43.Дереев С., 10А Призер Физическая культура
Всероссийский Всероссийская олимпиада школьников "Умники России" Декабрь, 2016 44. Варакута У., 1 А Призер

Баженова Н.Д.

окружающий мир

45. Дереев Р., 1А Призер
46. Гарковский С., 1 А Победитель
47. Ковалева К., 1 А Победитель
48. Комарова Д., 1 А Призер
49. Новиков Р., 1 А Призер
50. Перевозчиков А., 1 А  Победитель
51. Пономаренко К., 1 А Призер
52. Карташов Е., 2 А Призер

Молокоедова Т.Н.

литературное чтение

53. Лущинский А., 2 А Призер

Молокоедова Т.Н.

математика

54. Мигиль А., 2 А Призер

Молокоедова Т.Н.

математика

55.Минхаирова С., 2А Призер

Молокоедова Т.Н.

математика

56. Путрюкова К., 2 А Призер

Молокоедова Т.Н. литературное чтение

57. Пыткова Д.,  А Призер

Молокоедова Т.Н.

математика

58. Черноусов Я., 2 А Призер английский язык
      59. Казанцева Д., 5 Призер

русский язык

Межрегиональный Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников "Менделеев"

Тюменский государственный университет май, 2017

 Спиридович А. Призер

Глиненко Н. М.

биоэкология

Всероссийский Всероссийская олимпиада школьников "Умники России" Декабрь, 2016 60.Малеева А., 6 Призер

Воробьева А.В.

английский язык

61. Реук И., 6 Призер

Жугаева Л.М.

русский язык

62. Румянцева К., 6 Призер

Матузова О.А.

русский язык

63. Мымрина А., 7 Призер история
64. Банщикова Н., 8 Призер

Аврамова Т. А.

химия

65. Зуева Т., 8 Призер
66. Метлюкова И., 8 Призер
67. Пыткова В., 8 Победитель
68. Ромахина В., 8 Победитель
69. Саулевич Е., 8 Призер
70. Элешкевич Д., 8 Призер
71. Банщикова Н., 8 Призер

Аврамова Т.А.

биология

72. Зуева Т., 8 Призер
73. Метлюкова И., 8 Призер история
74. Михайлова Н., 8 Призер обществознание
75. Элешкевич Д., 8 Призер
Муниципальный "Юниорье-Ачинска" Ачинск 2017 Чувикова Александра Призер Прохоренко В. А,
             
             

 

 

 

счетчик посещений

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика