Результаты учащихся 2016 год

Отчет о результатах участия учащихся в олимпиадах, конкурсах различного уровня  [скачать] 

Уровень Название Место и время проведения ФИ учащегося, класс Результат Руководитель, предмет Грамоты, дипломы, сертификаты
Международный Международный дистанционный конкурс по информатике "Олимпис - 2015"

МБОУ "СШ №11"

Январь

1. Мкртчян А., 9 Б Диплом 2 степени

Армбристер Д.В.

Информатика

2.Гарковская Е., 6 Б   Грамота за участие
3.Каминская П., 6 Б Грамота за участие
Международный Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе "Олимпис - 2015"

МБОУ "СШ №11"

Январь

4.Каминская П., 6 Б Диплом 2 степени

Богданова А. Г.

Русский язык, Литература

5.Гарковская Е., 6 Б  Грамота за участие
6.Михайлова Н., 7 Грамота за участие
7.Метлюкова И., 7 Грамота за участие
8.Трифонова А., 7 Грамота за участие
Муниципальный Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ "СШ № 16"

Январь

9.Шамнэ Е., 10 Призер

Суворов Д. О.

Физическая культура

10.Хоменко Я, 10 Победитель

Пиляева Н. А.

Литература

11.Семиженов В., 8 А Призер

Форналь З. Н.

География

12.Мкртчян А.,9 Б Призер
13.Семиженов В., 8 А Призер

Пономаренко Н.В.

История

14.Семиженов В., 8 А Призер МХК
15.Мкртчян А., 9 Б Призер

Аврамова Т. А.

Биология

Международный Международный дистанционный конкурс "Мириады открытий" (Инфоурок)

МБОУ "СШ № 11"

Март

16.Джалалова А., 10 А Победитель

Пономаренко Н.В.

Обществознание

17.Михайлова Н., 7 Призер
18.Жикулина А., 10 А Призер
Международный Международный дистанционный конкурс по русскому языку "Кириллица"

МБОУ "СШ № 11"

Март

19.Каминская П., 6 кл Победитель

Богданова А.Г.

Русский язык

20.Солдатова А., 8 А Победитель
21.Михайлова Н., 7 кл Победитель
22.Блинова А., 8 А Призер 
23.Метлюкова И., 7 Призер 
24.Семиженов В., 8 А Призер 
Международный Международный дистанционный блиц -турнир "Век информации" (проект Новый урок)

МБОУ "СШ № 11"

Апрель

25.Кимсанов С., 5 А Призер 

Армбристер Д.В.

Информатика

26.Реук И., 5А Призер 
27.Глазков С., 8А Призер 
Международный Международный дистанционный блиц -турнир "Золотое перо" (проект Новый урок)

МБОУ "СШ № 11"

Апрель

28.Филипкина М., 11А Победитель

Богданова А.Г.

Литература

29.Гарковская Е., 6Б Призер 
30.Солдатова А., 8А Призер 
31.Мажальская А., 8А Призер 
32.Блинова А., 8А Призер 
Международный Международный дистанционный блиц -турнир "Родное слово" (проект Новый урок)

МБОУ "СШ № 11"

Апрель

33.Мажальская А., 8А Призер 

Богданова А.Г.

Русский язык

34.Каминская П., 6Б Победитель
35.Филипкина М., 11А Призер 
36.Банщикова Н., 7 Призер 
37.Метлюкова И., 7 Призер 
38.Пыткова В., 7 Победитель
39.Панченко А., 6Б Призер 
40.Петровская Ю, 7 Призер 
41.Леонович А., 7 Победитель
42.Михайлова Н., 7 Призер 
43.Ромахина В., 7 Победитель
Региональный Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского Федерального округа "Будущее Сибири" март  44.Аврамова Екатерина   

Аврамова Татьяна Анатольевна,

Химия

 

 

 

 

счетчик посещений

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика