Результаты учащихся 2017 - 2018 учебный год

Уровень Название Место и время проведения ФИ учащегося, класс Результат Руководитель, предмет Грамоты, дипломы, сертификаты
Региональный Конкурс на лучшую научную работу круглогодичной школы интеллектуального роста "BIOPED"

г. Красноярск, КГАУ МРЦ по работе с одаренными детьми Красноярского края, сентябрь

Шкуратова А., 10 Призер Глиненко Н.М., биология
Всероссийский Онлайн-олимпиада Русская матрешка "Буквы и звуки русского языка" Школа, сентябрь Попельчик П., 2А Победитель Баженова Н.Д.
Международный Конкурс "Ивушка" Школа, сентябрь Попельчик П., 2А Победитель Баженова Н.Д.
Всероссийский XI Всероссийский дистанционный конкурс "Наукоград" Школа, сентябрь Попельчик П., 2А Призер Баженова Н.Д.
Городской Летние спортивные игры сентябрь Глазков С., 10А Благодарственное письмо Тушканов В.Г.
Городской Летние спортивные игры сентябрь Шкирандо Е., 10А Благодарственное письмо
Международный Конкурс "ФГОС-контроль" октябрь Попельчик П., 2А Призер Баженова Н.Д.
Городской Молодежный форум "АРГА 2.0" ноябрь Глазков С., 10А Сертификат  
Шкирандо Е., 10А Сертификат  
Павлов С., 10А Сертификат  
Михайлова Н., 9А Сертификат  
Муниципальный Всероссийский конкурс сочинений "Россия, устремленная в будущее" ноябрь Иванова Т., 11А Сертификат Матузова О.А.
Городской АРТ 2017 декабрь Губернатенко А., Михайлова В. Победитель Иванцова С.В.
Иванцова М., 5 Б Призер
Иванцова М., 4А Победитель
Городской Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников декабрь Правитель Д., 7Б Призер Пыткова Н.В.,  физическая культура
Чичкин Д., 9В Призер
Кольчиков В., 8 А Победитель
Мкртчян А., 11 А Призер Махова Д. Ю, история
Мкртчян А., 11 А Призер Махова Д. Ю, обществознание
Мкртчян А., 11 А Призер Матузова О.А., русский язык
Всероссийский  Всероссийская олимпиада школьников "Умники России"

МБОУ "СШ№11"

ноябрь

Мажальская А., 10 А Призер Воробьева А.В., английский язык
Мкртчян А., 11 А Призер
Мажальская А., 10 А Победитель Махова Д.Ю, история
Мкртчян А., 11 А Победитель
Пономарева А., 10 А Призер Ровкина О.Ж., математика
Мажальская А., 10 А Победитель
Элешкевич А., 11 А Победитель Зиновкина Н.Э., математика
Мажальская А., 10 А Призер Богданова А.Г., русский язык
Казанцева В., 3 кл Призер математика
Накарякова К., 3 кл Призер
Манькова Г., 3 кл Победитель
Иванцова М.,3кл Победитель
Манькова Е., 3 кл Призер
Перевозчиков А., 2кл Победитель
Перевозчиков А., 2кл Победитель русский язык
Перевозчиков А., 2кл Победитель окружающий мир
Международный Международный языковой конкурс "Какаду"

МБОУ "СШ №11"

январь

Амирханян А., 5 кл Победитель Воробьева А.В., английский язык
Класс Е., 5 кл Победитель
Бородышен К., 5 кл Победитель
Брейдокова П., 5 кл Призер
Козырь П., 5 кл Призер
Всероссийский Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру


МБОУ "СШ№11"

январь

Ефремов С.,1 А Победитель Минякова С. И.
Всероссийский Всероссийская викторина "Время знаний" "День защитника отечества"

МБОУ "СШ№11"

февраль

Попельчик П., 2А Победитель Баженова Н.Д.
Всероссийский III Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Все талантливы!"

МБОУ "СШ№11"

февраль

Попельчик П., 2А Победитель Баженова Н.Д.
Муниципальный XIV Всероссийская акция "Спорт -альтернатива пагубным привычкам" февраль Газизова З,  Румянцева К., 7А Призеры  
Смирнова А., Спиридович К., 8 А Победители  
             
HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика