Результаты учащихся 2018 - 2019 учебный год

Уровень Название Место и время проведения ФИ учащегося, класс Результат Руководитель, предмет Грамоты, дипломы, сертификаты
Краевой  Фестиваль русской словесности "Педагог в эпоху технологизации" Ачинский педагогический колледж,октябрь 2018 Коробейникова Алина Победитель Матузова О. А.
Краевой Фестиваль русской словесности "Педагог в эпоху технологизации Ачинский педагогический колледж,октябрь 2018

Косачев Семен

Участник Матузова О. А.
Муниципальный

Шашки

  Перевалова Оксана 3 место  
Муниципальный Настольный теннис 2018г Ахов Роман  Призер Пыткова Н.В.
Муниципальный Рукопашный бой 2018г Шайтухов Дмитрий 1 место  
Муниципальный Рукопашный бой 2018г Белобаев Данила 3 место  
Всероссийский  Тайский бокс 2018г Чичкин Данил  2 место  
Краевой Рукопашный бой 2018г Шайтухов Дмитрий 1 место  
Школьный конкурс  "Осенний букет" сентябрь,2018 Шубкина Алиса 2место Матузова О.А.
Муниципальный Олимпиада октябрь,2018 Банщикова Наталья 1степень  
Муниципальный Профессиональная олимпиада "Дорога к мастерству" 2018г

Трофимов Максим

Шкирандо Александр

3 место  
Краевой Прыжок с парашютом 2018 Толстов Виталий Александрович Памятный лист  
Краевой Прыжок с парашютом июль,2018 Реук Иван Павлович Памятный лист  
Краевой Прыжок с парашютом июль,2018 Гарковская Екатерина Памятный лист  
Муниципальный "Молодежная столица Красноярского края 2018" 2018 Шкирандо Евгений Благотворительное письмо  
Муниципальный "Молодежная столица Красноярского края 2018" 2018 Глазков Семен Благотворительное письмо  
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по математике 4 класс углубленный уровень" 2018 Пыткова Дарья  1 место

Молокоедова  Т.Н.

Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по математике 4 класс базовый уровень" 2018 Пыткова Дарья 2 место Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по окружающему миру 4 класс углубленный уровень " 2018 Пыткова Дарья 2 место Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по окружающему миру 4 класс базовый уровень " 2018 Пыткова Дарья 2 место Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по русскому языку  4 класс базовый уровень " 2018 Пыткова Дарья участник Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по русскому языку  4 класс углубленный уровень " 2018 Пыткова Дарья 3 место Молокоедова  Т.Н.
Всероссийский Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиад сентябрь,2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку ноябрь-декабрь,2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Международный Вторая международная онлайн-олимпиада по математике для учеников  начальной школы 2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике октябрь,2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Всероссийский Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиад сентябрь,2018 Барышников Кирилл диплом победителя Минякова C.B.
Муниципальный  Чемпионат города по шахматам декабрь,2018 Перевозчиков Артур 3 место   
Муниципальный  Городской квалификационный турнир по шахматам декабрь,2018 Перевозчиков Артур 3 место  
Муниципальный Первенство МБУ "КСШ" по плаванью на дистанцию 100метров октябрь,2018 Чадов Матвей 1 место  
Муниципальный конкурс детского творчества "Красота божьего мира" 2018 Варакута Ульяна 1 место  
Муниципальный Первенство МБУ "КСШ" по плаванью на приз "Новогодней ёлки" на дистанцию 100метров брасс декабрь, 2018 Чадов Матвей 2 место  
Школьный Всероссийская олимпиада по математике 26 октября,2018 Чувикова Александра Призер Прохоренко В.А.
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников по математике декабрь,2018 Чичкин Даниил диплом призёра  
Муниципальный Открытое первенство по тхэквондо ВТФ январь,2019 Новиком Роман 2 место Баженова Н.Д.
Муниципальный Открытое первенство по тхэквондо ВТФ январь,2019 Гарковский Степан 2 место Баженова Н.Д.
Всероссийский Онлайн-олимпиада по русскому языку декабрь2018-январь 2019 Ефремов Сергей Диплом победителя Минякова С.И.
Всероссийский предметная олимпиада "Юнга" по английскому языку 2018 Барышников Кирилл Диплом победителя 2 место Минякова С.И.
Всероссийский олимпиада по ментальной арифметике 2018 Барышников Кирилл Грамота за 2 место Минякова С.И.
Краевой Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" 3-7декабря,2018 Гарковская Екатерина Диплом 3 место Пыткова Н.В.
Краевой Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" 3-7декабря,2018 Гарковская Екатерина Сертификат участника Пыткова Н.В.
Международный

конкурс "Мириады открытий" по истории  России "Хранители Отчизны"

 январь,2019 Фомин Егор Сертификат участника Пономаренко Н.В.
Международный конкурс "Мириады открытий" по истории  России "Хранители Отчизны"  январь,2019 Колупаев Глеб Сертификат участника Пономаренко Н.В.
Международный конкурс "Мириады открытий" по математике "Слагаемые успеха"  январь,2019 Ляхов Леонид Сертификат участника Пономаренко Н.В.
Международный конкурс "Мириады открытий" по Всемирной истории "По ступенькам времени"  январь,2019 Амирханян Алла Сертификат участника Пономаренко Н.В.
Международный конкурс "Мириады открытий" по биологии "Клетка на клетки"  январь,2019 Амирханян Алла Сертификат участника Пономаренко Н.В.
Международный конкурс "Мириады открытий" по истории  России "Хранители Отчизны"  январь,2019 Ляхов Леонид Сертификат участника Пономаренко Н.В.
Региональный Конкурс по прочтению на видео стихотворения автора флагманской программы "Арт-парад" 2018 Чичкин Даниил Сертификат участника Карпова Н.В.
Муниципальный городской турнир по шахматам ко Дню защитника Отечества февраль, 2019г Перевозчиков Артур 3 место  
Муниципальный Первенство МБУ"КСШ" по плаванью февраль, 2019г Чадов Матвей 2 место Баженова Н.Д.
Муниципальный

"Таланты без границ"

,номинация "Декоративно-прикладное творчество (10-13лет)"

февраль, 2019 Мымрина Анна 2 место Никитина М.К.
Муниципальный

"Таланты без границ",

номинация "Декоративно-прикладное творчество (10-13лет)"

февраль, 2019 Селюк Иван 1 место Никитина М.К
Муниципальный

"Таланты без границ",

номинация"Театральное исполнительство"(12-17лет)

февраль, 2019 Военно-патриотический клуб "Снегири". 1 место Тушканов В.Г..
Школьный "Научно-практическая конференция" 2019 Манькова Галина,Манькова Лиза 2место Харина Л.В.
Школьный "Научно-практическая конференция" 2019 Готовкина Дарья 1место Молокоедова Т.Н.
Школьный "Научно-практическая конференция" 2019 Леонова Ирина 3место Ровкина О.Ж.
  Спортивный праздник, посвященный 23 февраля 2019 Соченков Макар 2 место  
Муниципальный Фестиваль-конкурс "Земля,которой ты частица" 2019 вокальная студия "РИТМ" 2 место Иванцова С.В.
Муниципальный соревнования по гиревому  спорт,,посвященному Дню защитника Отечества  2019 Косачев Семен  1 место  Пыткова Н.В.
Муниципальный Открытое Первенство с/ к "Викинг" по кикбоксингу  2019 Федоров Павел 3 место   
Муниципальный За помощь организации и проведении "Посвящение в ряды Юнармии" в честь празднования День защитника Отечества 2019 Полина Худякова Благодарственное письмо  
Муниципальный За помощь организации и проведении "Посвящение в ряды Юнармии" в честь празднования День защитника Отечества 2019 Диана Манзулашвили Благодарственное письмо  
Международный "Инфоурок" зимний сезон 2019 по математике 2019 Пыткова Дарья 1 место Молокоедова Т.Н.
Международный "Инфоурок" зимний сезон 2019 по окружающему миру(базовый уровень) 2019 Пыткова Дарья 1 место Молокоедова Т.Н.
Международный Инфоурок" зимний сезон 2019 по окружающему миру(углубленный уровень) 2019 Пыткова Дарья 1 место Молокоедова Т.Н.
Международный Инфоурок" зимний сезон 2019 по русскому языку (базовый уровень) 2019 Пыткова Дарья 3 место Молокоедова Т.Н.
Международный Инфоурок" зимний сезон 2019 по русскому языку (углубленный уровень) 2019 Пыткова Дарья 1 место Молокоедова Т.Н.
Международный "Инфоурок" зимний сезон 2019 по математике (углубленный уровень) 2019 Пыткова Дарья 2 место Молокоедова Т.Н.
Международный "Мириады открытий" от "Инфоурок" по литературному чтению "Юные Читарики" 2019 Пыткова Дарья 1 место Молокоедова Т.Н.
Муниципальный Шахматный турнир посвященный международному женскому дню 2019 Перевозчиков Артур 3 место  
Всероссийский онлайн олимпиада по математике январь-февраль 2019 Сергей Ефремов диплом победителя Минякова С.И.
Всероссийский онлайн олимпиада по программированию январь-февраль 2019 Сергей Ефремов диплом победителя Минякова С.И.
             
             
           

 

 

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика