Результаты учащихся 2018 - 2019 учебный год

Уровень Название Место и время проведения ФИ учащегося, класс Результат Руководитель, предмет Грамоты, дипломы, сертификаты
Краевой  Фестиваль русской словесности "Педагог в эпоху технологизации" Ачинский педагогический колледж,октябрь 2018 Коробейникова Алина Победитель Матузова О. А.
Краевой Фестиваль русской словесности "Педагог в эпоху технологизации Ачинский педагогический колледж,октябрь 2018

Косачев Семен

Участник Матузова О. А.
Муниципальный

Шашки

  Перевалова Оксана 3 место  
Муниципальный Настольный теннис 2018г Ахов Роман  Призер Пыткова Н.В.
Муниципальный Рукопашный бой 2018г Шайтухов Дмитрий 1 место  
Муниципальный Рукопашный бой 2018г Белобаев Данила 3 место  
Всероссийский  Тайский бокс 2018г Чичкин Данил  2 место  
Краевой Рукопашный бой 2018г Шайтухов Дмитрий 1 место  
Школьный конкурс  "Осенний букет" сентябрь,2018 Шубкина Алиса 2место Матузова О.А.
Муниципальный Олимпиада октябрь,2018 Банщикова Наталья 1степень  
Муниципальный Профессиональная олимпиада "Дорога к мастерству" 2018г

Трофимов Максим

Шкирандо Александр

3 место  
Краевой Прыжок с парашютом 2018 Толстов Виталий Александрович Памятный лист  
Краевой Прыжок с парашютом июль,2018 Реук Иван Павлович Памятный лист  
Краевой Прыжок с парашютом июль,2018 Гарковская Екатерина Памятный лист  
Муниципальный "Молодежная столица Красноярского края 2018" 2018 Шкирандо Евгений Благотворительное письмо  
Муниципальный "Молодежная столица Красноярского края 2018" 2018 Глазков Семен Благотворительное письмо  
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по математике 4 класс углубленный уровень" 2018 Пыткова Дарья  1 место

Молокоедова  Т.Н.

Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по математике 4 класс базовый уровень" 2018 Пыткова Дарья 2 место Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по окружающему миру 4 класс углубленный уровень " 2018 Пыткова Дарья 2 место Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по окружающему миру 4 класс базовый уровень " 2018 Пыткова Дарья 2 место Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по русскому языку  4 класс базовый уровень " 2018 Пыткова Дарья участник Молокоедова  Т.Н.
Международный Олимпиада "Инфоурок" осенний сезон  по русскому языку  4 класс углубленный уровень " 2018 Пыткова Дарья 3 место Молокоедова  Т.Н.
Всероссийский Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиад сентябрь,2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку ноябрь-декабрь,2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Международный Вторая международная онлайн-олимпиада по математике для учеников  начальной школы 2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике октябрь,2018 Ефимов Сергей диплом победителя Минякова C.B.
Всероссийский Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиад сентябрь,2018 Барышников Кирилл диплом победителя Минякова C.B.
Муниципальный  Чемпионат города по шахматам декабрь,2018 Перевозчиков Артур 3 место   
Муниципальный  Городской квалификационный турнир по шахматам декабрь,2018 Перевозчиков Артур 3 место  
Муниципальный Первенство МБУ "КСШ" по плаванью на дистанцию 100метров октябрь,2018 Чадов Матвей 1 место  
Муниципальный конкурс детского творчества "Красота божьего мира" 2018 Варакута Ульяна 1 место  
Муниципальный Первенство МБУ "КСШ" по плаванью на приз "Новогодней ёлки" на дистанцию 100метров брасс декабрь, 2018 Чадов Матвей 2 место  
             
             
             
             
             
             
             
             
       
       
       
       
             
             
             
             
       
             
             
     
     
     
     
     
             
       
       
       
       
       
       
             


 

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика