Результаты учащихся 2019-2020 учебный год

Уровень Название Место и время проведения ФИ учащегося, класс Результат Руководитель, предмет Грамоты, дипломы, сертификаты
Всероссийский  Образовательный марафон " Навстречу знаниям"  02.09.19–24.09.19

Александр Гаранин

1"А"класс

лучший результат в классе. Молокоедова Т.Н.
Всероссийский  Образовательный марафон " Навстречу знаниям"  02.09.19–24.09.19

Варвара Косицкая

1"А"класс

лучший результат в классе. Молокоедова Т.Н.
Всероссийский Образовательный марафон " Навстречу знаниям" 02.09.19–24.09.19

Прокопчук 

Егор

лучший результат в классе. Молокоедова Т.Н.
Всероссийский Образовательный марафон " Навстречу знаниям" 02.09.19–24.09.19 Шубкин Александр  лучший результат в классе. Молокоедова Т.Н.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике сентябрь,2019 Косицкая Полина

сертификат

участника

Богданова С.В.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике сентябрь,2019 Ватрацкова Диана

сертификат

участника

Богданова С.В.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике сентябрь,2019 Круглиик Кирилл

сертификат

участника

Богданова С.В.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике 2019 Косицкая Полина Диплом Богданова С.В.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике 2019 Горчакова Арина Диплом Богданова С.В.
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Алейников Евгений Грамота Богданова С.В.
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Арина Горчакова Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Марина Алырчикова Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Арина Вайпан Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Диана Ватрацкова Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Кирилл Думчев Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Екатерина Живова Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Захар Ивлев Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Иван Лукин Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Кирилл Круглик Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Милена Комарова Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Полина Кончиц Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Полина Косицкая Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Егор Симахин Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Егор Скакун Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Богдан Трифонов Грамота Богданова С.В
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Шубкина Александра

Грамота

2 место по школе

Молокоедова Т.Н.
Всероссийский Образовательный марафон "На встречу космосу" 26.09.19-21.10.19 Сазонова Марина 3 место по школе Молокоедова Т.Н.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку октябрь,2019 Кузнецов Дмитрий Диплом победителя Молокоедова Т.Н
Муниципальный Президентские состязания в беге на 60м. 2019

Правитель Даниил

 

1 место Пыткова Н.В.
Муниципальный  Президентские состязания в беге на 1000м. 2019

Правитель Даниил

9"Б"класс

2 место Пыткова Н.В.
Городской За помощь в проведении  церемонии закрытия учебных сборов. 2019 Шкирандо Александр Благодарственное письмо  
Муниципальный Фестиваль "Театр и дети" ноябрь,2019 Литвинова Света, Юшипициной Кире,Чигринский Саша Свидетельство Начатая Л.Н.
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Банщикова Наталья Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Беляева Софья Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Блинова Екатернина Благодарность Карпова Н.В.
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Газизова Злата Благодарность Годунова И.В.
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Годунов Ярослав Благодарность Аврамова Т.А.
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Зуева Татьяна Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Каиль Анна Благодарность Ровкина О.Ж.
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Класс Екатерина Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Корсаков Данил Благодарность Годунова И.В.
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Леонова Ирина Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Миндубаева Алсу Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Сидорова Екатерина Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Тарадина Анастасия Благодарность Форналь З.Н.
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019

Таштимирова Анастасия

Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Фомин Егор Благодарность  
Школьный Естественно-математическая конференция ноябрь,2019 Худякова Полина Благодарность Карпова Н.В.
Муниципальный Творческий проект "Ачинск раскрывает таланты-2019" ноябрь,2019 Манько Юлия Диплом 1 место  Ильина Е.В.
Муниципальный Фестиваль "На равных" ноябрь,2019 Пастухов Кирилл Сертификат  
Муниципальный Фестиваль "На равных" ноябрь,2019 Ноздрин Егор Сертификат  
Муниципальный Фестиваль "На равных" ноябрь,2019 Калинин Максим Сертификат  
Муниципальный Фестиваль "На равных" ноябрь,2019 Трофимов Максим Сертификат  
Региональный Сбирский щит 2019 Бондоренко Кирилл диплом  
Региональный Сбирский щит 2019 Корабаев Андрей диплом  
Региональный Сбирский щит 2019 Шкирандо Александр диплом  
Региональный Сбирский щит 2019 Правитель Данила диплом  
Городской Олимпиада посвященная Дню Конституции "Мы в праве" 2019 Леонович Алина 2 место  
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников  2019  Перевозчиков Артур класс 4 «А» Призер Баженова Н.Д.
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников  2019 Толстов Виталий Призер  
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников  2019 Правитель Данила Победитель  
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников  2019 Чичкин Даниил Победитель  
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников  2019 Саматесова Альбина Призер Калашникова Д.В
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников  2019 Ефимов Артем Призер Кривашеева Т.Р.
Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников  2019 Мымрина Анна Призер Матузова О.А.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку ноябрь-декабрь,2019

Вадим Алырчиков

1"А" класс

Диплом победителя Молокоедова Т.Н.
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике ноябрь-декабрь,2019

Дмитрий

Кузнецов

1"А" класс

Диплом победителя Молокоедова Т.Н.
Всероссийский III Всероссийская онлайн-олимпиада по математике ноябрь-декабрь,2019 Диплом победителя Харина Л.В. смотреть>>>
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по предпринимательству ноябрь,2019

Варвара Лавринович 1Б

Диплом победителя Харина Л.В. смотреть>>>
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по программированию январь,2020 Степан Гусев 1Б Диплом победителя Харина Л.В. смотреть>>>
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по математике сентябрь,2019 Дмитрий Михневич Диплом победителя Харина Л.В. смотреть>>>
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада по программированию январь,2020 1 А Диплом победителя Молокоедова Т.Н. смотреть>>>
Всероссийский Всероссийская онлайн-олимпиада "Счет на лету" 2020 Диплом Богданова С.В. смотреть>>>
Всероссийский Онлайн-олимпиада по программированию январь,2020 Похвальная грамота Богданова С.В. смотреть>>>
Всероссийский  Онлайн-олимпиада «Заврики» по математике для 1–4 классов Февраль,2020 Похвальная грамота Богданова С.В смотреть>>>
Всероссийский Онлайн-олимпиада «Заврики» по математике для 1–4 классов Февраль,2020 Сертификат участника Богданова С.В смотреть>>>
Всероссийский Образовательный марафон "Зимнее приключение"  17.01.20-10.02.20 Диплом Богданова С.В смотреть>>>
Городской Фестиваль "Пушкиниана-2020" Февраль,2020 Коробейникова Алёна 2 место Баженова Н.Д.
             
 
HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика