Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников»

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». [информация с официального сайта https://рдш.рф]

Промо-ролик о РДШ        Гимн РДШ

Устав общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «российское движение школьников»  [читать]

Типовой план работы РДШ в МБОУ "СШ №11"  [читать]