Главная » 2014 » Февраль » 05
31 января в колледже отраслевых технологий и бизнеса, среди школ  города проходил конкурс "Юный оператор - пользователь ПВЭМ". От нашей школы в нем приняли участие ученики 9 "Б" класса: Джалалова Кристина, Алексеева Анастасия и Тихомиров Александр. С ребятами провели профориентационную работу, познакомили с коллеждем и специальностями в нем. Рассказали о будних днях студента колледжа, трудностях и перспективах жизни. Затем, получив маршрутные листы, ребята принялись к выполнению заданий. К сожалению наши ученики не стали победителями в этом конкурсе, но получили сертификаты участников. Конкурс ребятам очень понравился, они заинтересовались некоторыми специальностями.

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: School11 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)