Главная » 2014 » Февраль » 06
В канун открытия олимпийских игр в г.Сочи мы много говорим о спорте. Вот и в своем 11 «А» классе мы не раз вели об этом разговор. На протяжении всего периода обучения в школе серьезно занимаются спортом 3 наших одноклассника: Полубенцев Никита, Желудкова Надежда, Копейкин Иван. В течение 9 лет Иван занимается спортом для настоящих мужчин – регби. Тяжелые и изнурительные тренировки, соревнования разного уровня позволили Ивану добиться определенных результатов, и он вошел в сборную Красноярского края команду «Енисей-СТМ». Под руководством тренера Киреева Дмитрия Владимировича команда летом этого года принимала участие в первенстве России, которое проходило в Красноярске. По результатам Копейкину Ивану присвоено звание  «Кандидат в мастера спорта».  Пройдет эта олимпиада и, возможно, что в будущем, мы услышим имена наших спортсменов-одноклассников и увидим их на ступеньках пьедестала.
Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Обновилась страница 7-8 "В" класса статьями: "Олимпийский классный час" и "Литературный конкурс"
Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Вчера нашей школе прошел первый этап конкурса "Битва хоров", в котором приняли участие ученики из разных классов. Тематика конкурса - зимние песни. Участники конкурса подготовились основательно: сшили красочные костюмы, подобрали зимние аксессуары, приготовили артистические номера. Словом конкурс прошел на славу. Все ребята остались довольны. Следующий этап конкурса пройдет в конце февраля, но подготовка к нему уже началась. На этот раз тематика песен - военно-патриотическая. Желаем всем удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в 5-6 "В" классе прошел классный час, посвященный олимпийским играм в Сочи - 2014. Ребята просмотрели интересную презентацию и прослушали гимн сочинской олимпиады. А также познакомились с разными видами спорта, историей развития олимпийских игр. Посмотрели символы олимпийских игр: 5 скрепленных колец, эмблемы и талисманы зимних олимпийских игр, логотип города Сочи.В заключении провели беседу "Мои спортивные увлечения". Классный час ребятам очень понравился.
Категория: Новости | Просмотров: 393 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)