Главная » 2014 » Февраль » 20

Сегодня ученики 5-6 "В" класса посетили Ачинский краеведческий музей, где узнали много нового и интересного. Выставка была посвящена 25-летию вывода войск из Афганистана. Директор музея дружелюбно встретила ребят, рассказала историю Афганской войны, познакомила с экспонатами реальной войны. Ребята остались в восторге и обещали снова посетить музей!

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: School11 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе, среди учеников начальных классов,  прошел праздник, посвященный 23 февраля. Мальчишки проявили ловкость, смекалку и мастерство в различных конкурсах. Проигравших не было. Все участники конкурса остались довольны. Болельщики активно поддерживали ребят аплодисментами и речевками.  А в конце мероприятия все были награждены грамотами и сладкими призами.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: School11 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Активно продолжает свою деятельность кукольный театр «Сказка». читать...
Категория: | Просмотров: 206 | Добавил: School11 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (1)