Главная » 2014 » Март » 18
Все работы хороши- выбирай на вкус.
В течение школьного обучения мы не раз говорили о профессиях, о людях труда. Проводили классные часы на темы: «Профессии моих родителей», «Труд кормит, а лень портит» и другие тематические часы. Но вот настало время задуматься моим ученикам о своей будущей профессии, познакомиться с учебными заведениями, в которых они будут получать рабочие специальности.
И первая наша экскурсия состоялась 12 марта. Мы пришли в профессиональный лицей № 46. На базе коррекционной школы 8 вида ребята смогут получить профессии портного или вышивальщицы. Студенты лицея показали образцы работ по этим специальностям. Провели мастер-класс. Ученики получили памятки для поступающих в лицей.
Экскурсия понравилась. Но данный лицей открывает дорогу только одной ученице- Насте. А у меня 9 мальчиков. Значит, следующая экскурсия будет организована в профессиональный лицей № 8.

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: School11 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

16.03.14 обновилась страница 11А класса
Категория: Новости | Просмотров: 234 | Добавил: School11 | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)