Главная » 2014 » Май » 06

1 мая 2014 года исполняется 90 лет со дня рождения знаменитого сибирского писателя Виктора Петровича Астафьева. В рамках празднования этой знаменательной даты, ученики 6 "Б" класса организовали  урок внеклассного чтения, посвященный  творчеству В.П.Астафьева.  Подробнее читать здесь >>

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Страшное явление – пожар в лесу. Вот об этом и говорили ребята на классном часе в 7-8 "В" классе. Они привели примеры из своих жизненных наблюдений. А Егор Т. рассказал, как он затушил кем-то оставленный в лесу костер. Говорили и о том, что нельзя поджигать тополиный пух, сухую траву. В заключение посмотрели научно-популярный фильм: «Осторожно, огонь!». В классе ведется журнал по ПБ. Прослушав инструкцию по ПБ, ребята расписались в журнале о том, что они осведомлены о мерах безопасности.

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Недавно в ДОО №10 прошел первый этап городского интеллектуального турнира  «Умники и умницы». Более подробную информацию можно получить здесь>>

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)