Главная » 2014 » Май » 23

22.04.05 ученики 5-6 "В" класса посетили детскую библиотеку, где проводилось мероприятие, посвященное дню славянской письменности и просвещения. Работники библиотеки познакомили ребят с увлекательной историей этого праздника и его основателями, Кириллом и Мефодием. Интересный рассказ сопровождался красочной презентацией. После этого с ребятами провели викторину по русскому языку, они с азартом играли в такие конкурсы, как: "Слово в слове", "Собери словечко", "Отгадай слово" и т.д. Затем стали рассматривать книги на стеллаже. Ребятам очень понравилось данное мероприятие, что они взяли абонементы на посещение данной библиотеки.

Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: School11 | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)