Главная » 2014 » Август » 28

28 сентября 2014 года состоялся педагогический совет в школе №11. Тема   «Школа в условиях развития системы образования г. Ачинск: ориентир на позитивные качественные изменения». На педагогическом совете присутствовали гости: главный специалист управления образования Буцинец Светлана Борисовна, председатель общешкольного родительского комитета Рудакова Валентина Петровна. С докладами выступили зам. директора по УВР Моисеева Елена Анатольевна, зам. директора по УВР Кузубова Тамара Петровна. Открыла педагогический совет директор школы Карюкина Ирина Александровна. Она выступила с докладом «Основные итоги работы школы в 2013-2014 учебном году». В своем докладе Ирина Александровна рассказала о приоритетных задачах на новый учебный год, проанализировала работу педагогического коллектива за 2012-2013 учебный год.

Кузубова Тамара Петровна, зам. Директора по УВР, выступила с докладом «Анализ работы методической службы: выявление достижений и проблем, определение задач на опережение».

Пыткова Наталья Викторовна рассказала о работе физкультурно-спортивного клуба «Фаворит».

Об организации работы с одаренными детьми выступила Пономаренко Наталья Владимировна.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: School11 | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)