Главная » 2014 » Октябрь » 07

6 октября были подведены итоги конкурса праздничных газет ко Дню учителя «Поздравь педагога». Все представленные газеты отличались своей оригинальностью и красочностью, поэтому жюри было очень трудно сделать свой выбор. Места распределились следующим образом:

I место - 8 «А»

& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: School11 | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

4 октября в нашей школе прошел День самоуправления, старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.

С самого раннего утра ребята 11 класса встречали учителей у входа в школу и дружно поздравляли с Днем учителя, каждый учитель получил подарок от одинадцатиклассников.

Но вот прозвенел звонок, и рабочий день дублеров начался. Дублеры учителей начинали уроки с приветствия и доброй улыбки. А далее – соответственно конспекту занятия. По-разному прошли уроки: где-то дублеры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, в школе царила рабочая атмосфера. И, не смотря ни на что, все остались очень довольны этим днем.

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: School11 | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)