Главная » 2014 » Ноябрь » 14

С 10 ноября в нашей школе стартовала акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» учащиеся школы активно включились в подготовку  мероприятий, посвященных акции. План проведения акции смотреть здесь >>

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: School11 | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

13 ноября прошло родительское собрание в рамках краевого собрания по теме "Выбор профессии - выбор будущего" для родителей учащихся 9-х и 11-х классов. Были затронуты вопросы престижных профессий Красноярского края, какие специалисты нужны на рынке труда в крае и г. Ачинске, где и какую профессию можно получить. О реорганизации в профессиональном образовании рассказали представители торгово-экономического техникума и сельскохозяйственного техникума. О получении высшего образования в г. Ачинске представила информацию Поляруш А. А. Разговор получился конструктивный и деловой.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: School11 | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)