Главная » 2014 » Ноябрь » 17

23 октября были подведены итоги Международной дистанционной олимпиады «Инфоурок» и Всероссийской дистанционной олимпиады «ФГОСТЕСТ» участниками данных олимпиад стали 65 учащихся школы. Дипломом победителя 1 степени была награждена Золотухина Наталья 10 класс, дипломом 2 степени Алексеева Анастасия 10 класс в олимпиаде по истории. Дипломом победителя 1 степени была награждена Филипкина Марина 10 класс, дипломом 2 степени Джалалова Кристина 10 класс в олимпиаде по истории, дипломом победителя 1 степени Попова Миллисента 11 класс в олимпиаде по истории, дипломом победителя 1 степени Крюкова Татьяна 11 класс в олимпиаде по литературе, дипломом победителя 2 степени Быкова Татьяна 11 класс в олимпиаде по русскому языку, дипломом победителя 1 степени Пуртова Анастасия, 2 степени Клюева Татьяна, Быкова Татьяна 11 класс в олимпиаде по биологии, дипломом победителя 2 степени Пуртова Анастасия, Клюева Татьяна 3 степени Быкова Татьяна по химии в проекте «Инфоурок». Сертификат участника олимпиады «ФГОСТЕСТ» получила Золотухина Наталья 10 класс за 3 место по региону, Ляшкевич Никита 7 класс за 3 место по региону, Ромашов Петр 7 класс за 3 место по региону в предметной области обществознание.

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: School11 | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)