Главная » 2014 » Ноябрь » 20

18.11.2014 года девушки 9 «Б» класса нашей школы: Усачева Софья – капитан команды, Хоменко Яна, Спиридович Александра, Мкртчян Луиза, Орлова Мария, приняли участие в профориентационной игре «Химия и жизнь», которая проходила на базе Ачинского техникума нефти и газа.  В ходе игры каждая команда представляла визитку и презентацию по теме «Химия и жизнь».
Далее учащиеся применяли свои знания в теоретическом конкурсе «Разминка» и  в исследовательском конкурсе «Определение содержания витамина С в некоторых продуктах питания и их устойчивости к термической обработке». Испытания проходили очень интересно.
Наша команда набрала 31 балл, разделив место с МБОУ «СШ № 3» и отстав от победителей всего на 5 баллов.

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: School11 | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества с Ачинской Мариинской гимназией 17 ноября в нашей школе прошел школьный тур VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры, участниками которой стали учащиеся 5, 7, 10 классов. Олимпиада носит историко-религиозный контекст. Учащиеся получили сертификаты участников и дипломы призеров и победителей: Алексеева Анастасия 10 «А» класс, Семижонов Владимир 7 «А» класс, Гарковская Екатерина 5 «Б» Диплом I степени; Палузян Мария, Николаенко Данил 5 «Б» класс, Солдатова Александра 7 «А» класс, Горева Ксения, Климанкова Анастасия, Джалалова Кристина 10 «А» класс Диплом II степени; Тарадина Анастасия, Панченко Александр 5 «Б» класс  Диплом III степени, Муниципальный этап олимпиады пройдет 11 декабря на базе АМГ.

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: School11 | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)