Главная » 2014 » Ноябрь » 22

20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. В рамках этого праздника учащиеся разных школ города, состоящие в Городском Школьном Парламенте, в том числе Филипкина Марина учащаяся 10 «А» класса посетили Детский Дом "Солнышко" в рамках акции "Мы вместе". Знакомство прошло в игровой форме под музыку и с помощью воздушных шаров. Далее старшеклассники и малыши разговаривали на тему прав детей. Коллективный просмотр мультфильма, который подготовили участники ГШП, помог малышам в картинках увидеть то, о чём они беседовали со своими старшими друзьями. Потом все дружно рисовали картину, состоящую из разноцветных отпечатков ладошек со смайликами внутри, символизирующую отношение детей к прожитому событию. В завершении малыши получили сладкие сюрпризы и высказали слова благодарности за интересное и полезное мероприятие.

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: School11 | Дата: 22.11.2014 | Комментарии (0)