Главная » 2014 » Декабрь » 04

4 декабря прошел конкурс чтецов, среди учащихся начальных классов, посвященный 80 - летию Красноярского края. Учащиеся читали стихи поэтов - земляков, которые в своих произведениях воспевали красоту и силу сибирской земли. Среди чтецов были и дебютанты: это первоклассники. Лучшим участникам вручены почетные грамоты.

1 место - Богданова Светлана, 2 "А".

2 место - Проценко Александра, 2 "А" и Манзулашвили Яна, 3 "Б".

3 место - Ивженко Дмитрий, 2 "В" и Коробов Владислав, 4 "Б".

Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: School11 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

4 декабря 2014 года в школе прошел Краевой единый тематический урок, посвященный юбилею края "Наш Красноярский край: познаем и любим". С 1 по 11 класс на своих классных часах говорили о нашем крае, его достижениях, известных людях, о его исторических местах, о многообразии Красноярского края. Ребята готовили презентации, писали рефераты, читали стихи, вербально знакомились с достопримечательностями нашего необъятного Красноярского края. Информацию о классных часах можно посмотреть на страницах классов в разделе Родителям.

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: School11 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Родителям - Вести из класса, страница 6 Б класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: School11 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)