Главная » 2014 » Декабрь » 24

Заседание ГШП 18 декабря прошло в формате деловой игры, участницей которой стала и учащаяся нашей школы Филипкина Марина.
«В начале дня нам была представлена поучительная лекция о составлении проекта о бюджете, основных этапах бюджетного процесса и исполнении этого самого проекта. После прослушивания лекционного материала мы были приглашены на так называемое чаепитие, чтобы подкрепиться перед началом сложной работы, а также для нашего сближения. И вот начался долгий и увлекательный процесс. Каждый был занят своим делом. По окончании трудового дня все были приглашены в аудиторию с целью огласить, итог своей работы. Все команды справились с поставленными задачами, а мы - участники Городского Школьного Парламента, в качестве депутатов, правомерно оценили проделанную работу каждой из групп. Все ребята были награждены подарками, а команды в целом - дипломами участников. Наша организация также получила награду - Диплом в номинации "За активную жизненную позицию", что еще раз подтверждает тот факт, что в нашем Школьном Парламенте состоят только активные и целеустремленные ребята. Мы с огромным желанием готовы участвовать в других различных мероприятиях, ведь начальный старт нами уже задан, и мы можем этим гордиться».

Категория: Новости | Просмотров: 401 | Добавил: School11 | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)

Какая радость! Ликует весь класс! Наша Оксана заняла II место по юнош. разряду среди девочек в соревнованиях по фигурному катанию на приз "Деда Мороза". Перевалова Оксана ученица 3"А" занимается фигурным катанием с 5 лет у тренера Михейкиной Татьяны Вениаминовны. Со своими программами она выезжала в г. Бердск, г. Красноярск. А успехов достигла пока в своем городе, где была неоднократно награждена грамотами и медалями. Многочасовые тренировки принесли результат. Оксана успешна не только в спорте, но и в учебе. Дальнейших ей успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: School11 | Дата: 24.12.2014 | Комментарии (0)