Главная » 2015 » Январь » 13

13 января были подведены итоги школьного этапа краевой акции «Зимняя планета детства». В школьном этапе приняли участие около 30 человек, в основном это были учащиеся начальной школы. Большую помощь юные изобретатели получили от родителей и классных руководителей. Для изготовления своих поделок ребята использовали разнообразный материал: пластик, пенопласт, бумагу, ватные диски, конфеты и т.д. Все работы отличались своей оригинальностью. Но в каждой номинации были определены свои победители. В конкурсе «Столовая для пернатых» места распределились следующим образом:

1 место - Будников Максим 8 «В», Тепляков Илья 8 «В»

2 место - Ивженко Дмитрий, 2 «В»

3 место - Жукова Милана, 2 «Б»

В конкурсе  «Знакомая незнакомка»:

1 место - Бочкова Екатерина 3 «А»

2 место - Самолина Елизавета 3 «Б»

3 место - Юдинцева Арина 3 «А», Горюшкин Иван 3 «А»

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: School11 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Работа с одаренными детьми - Результаты учащихся, смотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: School11 | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)