Главная » 2015 » Март » 18

Всероссийские образовательные конкурсы проводятся для учащихся в течение всего учебного года. Олимпиада  знатоков русского языка «Олимпис 2014» проходит в несколько туров. В одном из них участвовали учащиеся нашей школы. Победителями стали Метлюкова Ира (6 «А») – диплом 1 степени, Каминская Полина (5»Б»), Солдатова Александра (7»А»), Алексеева Анастасия (10 «А») – дипломы Ш степени. Одиннадцать человек получили грамоты. Так держать, ребята!

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: School11 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

17 марта прошел школьный конкурс  «Презентация профессий» для 1-7 классов. Каждый из классов заранее при жеребьевке выбрал себе профессию, которую должен был презентовать. Участие в конкурсе приняли 1 «А», 1 «Б», 3 «А», 5 «Б», 6 «А», «Б», «В», 7 «А», 7 «Б». Классами были представлены такие профессии как полицейский, пекарь, продавец-консультант, дорожник, водитель, машинист и т.д. Все презентации были интересными и содержательными. Но у каждого конкурса, есть свои победители, 2 место получил 7 «А» класс, 3 место 6 «Б». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 474 | Добавил: School11 | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)