Главная » 2015 » Апрель » 27

26 апреля в молодежном центре «Сибирь» состоялся гала концерт, где проходило награждение победителей и призеров конкурса «Весенняя капель». Наши девушки Алексеева Анастасия и Анисимова Анастасия заняли 3 место в номинации «Вокальный ансамбль».

Поздравляем  девчонок  с победой. Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: School11 | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

24 апреля в школе прошел заключительный этап фестиваля – конкурса «Битва хоров» «Мы внуки страны, победившей фашизм», посвященный 70 – летию Победы в ВОВ. Все классы очень ответственно отнеслись к этому конкурсу.

I место заняли 4 «А» и 6 «Б» классы;

II место заняли 3 «А» и 10 классы;

III место заняли 3 «Б» и 6 «В» классы.

Каждый класс – участник получил грамоту.

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: School11 | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Классная жизнь страница 3 А класса, 8-9 СКК, 10 класса, 11 класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: School11 | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

В течение недели учащиеся 11 класса проводили в начальных классах беседу, посвящённую Великой Победе.

Они доходчиво донесли до ребят все тяготы той страшной войны, в которой особенно пострадали дети.

Дети работали на заводах, рыли окопы, строили оборонительные сооружения, гасили на крышах зажигательные бомбы, чтобы спасти от пожара свои дома. Они собирали теплые вещи для фронтовиков, стояли за станками на заводах, выступали с концертами перед ранеными бойцами в госпиталях. Главным девизом всей страны стало: «Всё для фронта, всё для победы!»

История Великой Отечественной войны хранит множество удивительных страниц, рассказывающих о фактах героизма, находчивости и самоотверженности людей. Даже голуби - ныне олицетворяющие мир, в годы Второй мировой превратились в настоящих участников военных действий, «солдатов неба».

9 мая 1945 года — день Победы, день всенародного ликования, радости, но радости со слезами на глазах: 20 миллионов жизней стоила нам эта победа.

От коллектива начальной школы  спасибо ученикам 11 класса  за интересную информацию!

Категория: Новости | Просмотров: 274 | Добавил: School11 | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

С 20 апреля по 25 апреля все ребята школы принимали участие в субботнике. Благодаря общим усилиям территория школы стала ещё чище и опрятнее. Куча с мусором увеличивалась с каждым днем. Работали на совесть. Правда, ветер вносил свои коррективы. Там, где пришлось снова собирать ветки, палки и бумагу.

С днем Победы!

Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: School11 | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)