Главная » 2015 » Октябрь » 10

По всей стране 5 октября прошел праздник всех российских учителей - День учителя. Мы посвятили этому празднику - 3 октября так как в этот день нам, старшеклассникам,было удобно провести день самоуправления. Утро началось с поздравления каждого учителя школы, потом прошли уроки, которые проводили старшеклассники. Самым необычным был урок в педагогическом классе, который подготовили и провели Козырь Олег и Михасов Сергей, учащиеся 11 класса.

В заключении дня прошел концерт, подготовленный учащимися школы. На "бис" спели песню Настя Алексеева и Сергей Михасов. Много добрых и теплых слов было в этот день сказано своим учителям.

Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: School11 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)