Главная » 2015 » Ноябрь » 30

Обновлен раздел Классная жизнь страница 9 "Б" класса >>

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: School11 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

26 ноября ребята нашей школы побывали на экскурсии на глинозёмном комбинате – одном из главных градообразующем предприятии нашего города. Они побывали на карьере, в котором добывают известняк для производства глинозёма – главной продукции комбината, попутешествовали по территории предприятия. Экскурсия закончилась в здании управления АГК. Здесь они посмотрели фильм  об истории образовании предприятия, поучаствовали в интересной игре - викторине, посвященной истории АГК. Победители и участники викторины получили памятные призы. Экскурсия всем очень понравилась. Спасибо организаторам предприятия за интересную экскурсию и теплый приём!

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: School11 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)