Главная » 2015 » Декабрь » 14

10 декабря прошло очередное заседание пресс-клуба, посвященное памяти нашим воинам-сибирякам, которые сражались с немцами, защищая Москву. На это заседание был приглашен Бородкин Е.В., который принял активное участие в разговоре. Он предложил помощь в организации поездки делигатов от школы к памятнику Сибирякам.

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: School11 | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

10 декабря учащиеся нашей школы (9-11 классы) приняли участие в мероприятии, посвященном Дню борьбы с коррупцией. Мероприятие прошло интересно и познавательно. Ребята приняли участие в викторине, связанной с понятием "коррупция", которую подготовили и провели студенты Ачинского филиала Красноярского ГАУ (будущие юристы).

Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: School11 | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

С 4 по 13 декабря 2015 года наша школа принимала участие в одном из крупнейших образовательных событий – второй Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда. В акции приняли участие ребята с 3-их по 11-е классы.  Ребята узнали о профессиях из ИТ-сферы, что необходимо для того, чтобы стать программистом, а также смогли себя попробовать в роли программистов с помощью игры "Искатель сокровищ".

... Читать дальше »