Главная » 2016 » Январь » 09

27 декабря в   спортивном зале "СДЮСШОР по единоборствам"  города Ачинска прошло Первенство города по тхэквондо. Участие приняли  лучшие спортсмены "Ачинской федерации спортивного мастерства", призёры и чемпионы России, чемпионы и чемпионки всероссийских и международных соревнований!  На соревнованиях прошёл отбор в сборную города на 2016 год по разным возрастным категориям - дети (8-11 лет). По результатам выступления наша Бочкова Екатерина, ученица 4 А класса, заняла почётное 2 место. Это динамично развивающийся олимпийский вид спорта!! И нашей Катерине он по душе. Желаем ей дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: School11 | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (0)

Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации "Общее образование". Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации "Общее образование" - это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направлениях деятельности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в деле укрепления человеческого потенциала и модернизации региональных систем общего образования. Более подробно с порталом можно познакомиться на сайте http://www.kremlinrus.ru/

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: School11 | Дата: 09.01.2016 | Комментарии (0)