Главная » 2016 » Январь » 27

С 18-го по 25 января в школе проходила неделя естественно-математических наук. В ходе недели педагогами  для учащихся 5-7-х классов проведены различные мероприятия, в которых дети приняли активное участие. Началась неделя конкурсом презентаций по информатике для 9-ых классов, который провела  Армбристер  Д.В. Победителями и призёрами  в этом конкурсе стали Бакулина Настя (9а класс), Панкова Саша и Щёголева Даша (9а класс), Янгулов Роман (9в класс).  Затем   был оформлен познавательный стенд «Российские Лауреаты нобелевской премии в области естественных наук» и проведён конкурс математических газет для 7-х классов. Замечательно прошел математический КВН среди учащихся 5-6 классов, который провели Ровкина О.Ж. и Годунова И.В.  Победа досталась 6а классу, а самыми активными участниками были Судаков Данил, Теби Влад, Аксёнова Настя, Дэнк Влада и Маньковский Данил. Померялись  своими силами  и учащиеся 10-11 классов на  «Смотре математических знаний», который провела директор школы Карюкина И.А. И надо было видеть, как быстро справлялись со сложными заданиями Куклина Настя, Судакова Милена (10 класс), Алексеева Настя, Михасов Сергей, Козырь Олег (11 Класс)… Но победа всё же  досталась 11 классу. А для знатоков физики 10-11 класса Нужина Е.Н. провела  устный журнал «Физика в быту» и познавательную викторину, в ходе которой победил 10 класс. Зав ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: School11 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

15 января в школе № 16 проходило награждение победителей и призёров всероссийской предметной олимпиады муниципального уровня. Заслуженные награды получили и учащиеся нашей школы.  Хоменко Яна (10класс) стала победителем в олимпиаде по литературе и была приглашена на краевой тур. Шамне Катя(10 класс)стала призёром в олимпиаде по физкультуре, Гришанков Рома (9а класс)– в олимпиаде по праву, а Элешкевич Алексей(9а класс) – по географии. Особо отличились Семиженов Владимир (8а) и Мкртчян Ашот (9б). Володя стал призёром трёх олимпиад – по географии, МХК и истории, а Ашот – победителем двух – географии и биологии. Молодцы, ребята, школа вами гордится! Желаем вам дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: School11 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)