Главная » 2016 » Февраль » 26

Соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Ачинска  в 2016 год. Соревнования проводятся с целью популяризации гиревого спорта в городе Ачинске.
Задами соревнований являются:
- пропаганда здорового образа жизни;
- привлечение горожан к занятиям физической культурой;
- выявление сильнейших спортсменов города для участия в краевых соревнованиях.
Соревнования по гиревому спорту, посвященные  Дню защитника Отечества состояться  20 февраля 2016 года в легкоатлетическом манеже «Рекорд» МБУ «ГСК «Олимп» по адресу: г. Ачинск, ул. Кравченко, строение 30.
Жеребьевка участников проводится при взвешивании.
Программа соревнований:

20 февраля 2016 года – регистрация и взвешивание участников с 09.00 до 10.30 часов. Начало соревнований в 11.00 часов.

Среди юношей и девушек 1998 - 2000 г.р, и 2001-2002 г.р. и моложе:

Юноши, юниоры и мужчины ветераны соревновались в толчке двух гирь и рывке одной рукой попеременно, остальные выполняют рывок.
Соревнования проводятся с гирями 8 кг, 12 кг, 16 кг, 24 кг, участники выбирают вес гирь в соответствии с воз ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: School11 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Наш выпускной 9 «В» класс занял второе место в конкурсе «Фейерверк профессий».

25 февраля мы с классом приняли участие в конкурсе «Фейерверк профессий», который проходил в школе-интернате  № 1. Было много разных конкурсов. Ребята представили классификацию профессий по Климову, определили что такое «профессиональный рост», показывали пантомимы, соревновались в названиях профессий. Жюри присудило нам почетное второе место.

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: School11 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)