Главная » 2016 » Апрель » 14

С 7 по 9 апреля в нашей школе прошли спортивные мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.

7 апреля в спортивном зале школы прошли соревнования среди 4-х классов «Веселые старты», в которых приняло участие 33 учащихся. В упорной борьбе 1 место занял 4 «А» класс, 2 место 4 «Б» класс. Команды были награждены грамотами.

8 апреля в спортивном зале школы прошли соревнования среди 5-х классов по спортивным играм (пионербол, волейбол). Победителями стали учащиеся
5 «Б» класса, второе место заняли девочки и мальчики
5 «А». Команды были награждены грамотами. Всего приняло участие 15 ребят.

9 апреля в спортивном зале школы прошли соревнования среди 6-х классов по спортивным играм (мини-футбол). Среди девочек и мальчиков. Победителями стали учащиеся
6 «А» класса, второе место заняли девочки и мальчики
6 «Б». Команды были награждены грамотами. Всего приняло участие 22 учащегося.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: School11 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)