Главная » 2016 » Апрель » 20

18 апреля 2016 года были подведены итоги Международного дистанционного блиц - турнира проекта «Новый урок», в котором приняли учащиеся 5-11 классов нашей школы. 23 человека показали свои знания по русскому языку в турнире «Родное слово», 6 человек участвовали в турнире «Золотое перо» по русской литературе и 5 человек в турнире "Век информации" по информатике. Пятеро учащихся  - Каминская Полина (6 «Б»), Ромахина Варвара, Леонович Арина, Пыткова Валерия (7 «А»), Филипкина  Марина (11 «А») – стали победителями и получили дипломы 1 степени, еще 16 учащихся  получили  дипломы II и III степени. Остальные тринадцать человек получили сертификаты участника. Все участники  проекта «Новый урок» - это учащиеся учителя русского языка и литературы Богдановой А.Г. и учителя информатики Армбристер Д.В.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: School11 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)