Главная » 2016 » Апрель » 21

Ученицы 4 "А" нашей школы Перевалова Оксана и Бочкова Екатерина стали призерами городского форума «Юниорье Ачинска 2016». К положительному результату Катя и Оксана шли целый год. Девочек поддерживал не только учитель, но и родители. Они очень старались и это у них получилось. Участие в олимпиаде и НПК  придало Оксане и Екатерине  уверенности в себе, дало возможность для самовыражения, сделало их более  инициативными  и ответственными. Молодцы!

Категория: Новости | Просмотров: 246 | Добавил: School11 | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Классная жизнь страницы 1 "А" класс, 4 "А" класс, 5 "А" класс, 7 "В" класс, 8 "Б" класс 8-9 СКК, 10 "А" класс >>

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: School11 | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля состоялось очередное занятие в кружке «Подарок своими руками». На этом занятии ребята первый раз делали подарок для себя, для своего дома – домашний оберег. Посвящён он был Вербному воскресенью. Изготавливая оберег, ребята узнали много нового не только о празднике, но и о значении каждого предмета и цвета в обереге. Работали дружно, помогали друг другу, домашние обереги получились у всех. Все ушли с занятия довольные.

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: School11 | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)