Главная » 2016 » Май » 04

Заучи закон простой, красный свет зажегся стой.
Под таким девизом выступали маленькие артисты 1-х классов.
Светофорчик  на протяжении всей игры задавал зрителям вопросы по ПДД. Ребята активно включились в игру. Отвечали весело, пели песенки и конечно не хотели расставаться с кукольным театром «Сказка».  Маленькие артисты  пообещали, что скоро порадуют своим новым выступлением.

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: School11 | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

30 апреля прошел традиционный школьный конкурс "Битва хоров", в котором приняли участие все классы. Тема конкурса - "Песни советского кино". Ребята исполнили забытые песни советских лет, это и песни из детского кино, песни из военных фильмов и другие. Мероприятие прошло не просто как обычный конкурс, а как праздник для всех его участников!

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: School11 | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Классная жизнь страницы  4 "А" класс,  4 "Б" класс, 8 "Б" класс, 8-9 СКК>>

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: School11 | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)