Главная » 2016 » Май » 23

28 и 29 апреля в городе Красноярске проходил Национальный конкурс «Ученик года - 2016». В финале конкурса приняли участие ребята из двадцати девяти субъектов Российской Федерации от Крыма до Хабаровска. Конкурс проходил в четырех номинациях: «За высокие достижения в учебной деятельности», «За высокие достижения в спорте», «За высокие достижения в творческой деятельности», «За высокие достижения в общественной деятельности». От города Ачинска выступали Судакова Милена в номинации «За высокие достижения в творческой деятельности», и Шамнэ Екатерина в номинации «За высокие достижения в спорте». Прежде чем выйти в финал конкурса, прошли отборочный тур, на котором представляли портфолио достижений и сочинение «Мое будущее – будущее России. В первый финальный день в номинации «За высокие достижения в творческой деятельности» Судакова Милена представляла видеопрезентацию и мастер-класс по технике быстрого рисования. В номинации «За высокие достиже ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 388 | Добавил: School11 | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Классная жизнь страницы  1 "А" класса, 1 "Б" класс, 7 "В" класс, 10 "А" класс >>

Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: School11 | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)