Главная » 2016 » Июнь » 20

Здоровье – самая большая ценность, данная природой человеку, но, как и все ценности, его можно потерять. Каждый человек должен уметь ухаживать за своим телом, иначе трудно надеяться на хорошее здоровье, самочувствие, взаимоотношения с окружающими. А также все люди должны жить в движении, ведь движение – это жизнь.

Сегодня, 18 июня, «жителей» планеты «ИГРиК» ждало увлекательное путешествие на планету ЗОЖ (здорового образа жизни). Ребята отвечали на вопросы викторины «Азбука здоровья», совершили пешую прогулку в кинотеатр «Эдем», посетили развлекательную  программуна «Планете талантов» в ЦДТ, приняли участие в конкурсе рисунков «Правила ЗОЖ». День прошёл замечательно!

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: School11 | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

2016 год – год кино. В рамках этого события 17 июня экипажи планеты «ИГРиК» «побывали» на планете Киномания. Детской библиотекой был организован литературный видеосалон «Герои книг на экране». Ребята 1,3 и 4 экипажей вдоволь наплавались в бассейне «Нептун».

После обеда ребята приняли участие в конкурсной программе «Мы – актёры». Программа была проведена в виде кастинга на лучших актёров экипажей. Вот уж где дети раскрыли свои творческие способности и таланты. Они изображали различные походки, жестами и мимикой старались показать различные ситуации, вели диалоги голосами животных, меняли интонацию в голосе. Самым забавным был последний кастинг «Танцующая мумия», где вожатые выступили в роли гримёров, а «мумии-ребята», обмотанные рулоном бумаги, должны были станцевать танец под весёлую музыку, стараясь не повредить свой «грим».
Домой все ушли с хорошим настроением.

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: School11 | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)