Главная » 2016 » Август » 18

Обновлена страница Родителям, раздел Питание. Добавлено Постановление об установлении величины прожиточного минимума на душу населения от 19 июля 2016 года, смотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: School11 | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

Стартовал  сбор  вопросов  к  Общероссийскому  родительскому  собранию  с участием Министра образования и науки Д.В. Ливанова.
В последнии дни августа Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.
Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» -http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание. Так же можно
воспользоваться поисковой системой Яндекс набрав «Общероссийское родительское собрание минобрнауки». Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.
Третье по счету Об ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: School11 | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)