Главная » 2017 » Январь » 30

Чтобы предупредить ситуацию столкновения подростков, 27 января 2017 года в 18.00 ч в МБОУ «СШ №11» состоялось родительское собрание учащихся 7-11 классов.
Как стало известно из средств массовой информации, 21 января 2017 года в г. Назарово наблюдалось массовое скопление подростков. Вначале около 50 человек собрались , далее к ним присоединилось еще большое количество молодых людей. В соцсетях было озвучено, что это была "стрелка", которую ачинцы "забили" назаровцам.
В это время в Ачинске возле парка "Победы" также наблюдалось скопление молодежи и, якобы, они ждали назаровскую молодежь к себе, чтобы решить разгоревшийся между ними в сети интернет конфликт.
Чтобы предупредить ситуацию столкновения подростков, 27 января 2017 года в 18.00 ч в МБОУ «СШ № 11» состоялось родительское собрание, на которое была приглашена инспектор  ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Ачинский» Эдгардт Ольга Александровна, ознакомившая  собравшихся с нормативно-правовыми актами, возлагающими на    родителей  ответственность за  правонарушения несовершеннолетних детей. В ходе собрания были проанализированы всевозможные ситуации, которые могли произойти с детьм ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: School11 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

15 февраля 2017 года в 15.00 состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году в режиме видеоконференции с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9; содержания КИМ ГИА-11, ГИА-9; особенностей проведения ГИА для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья.

Вопросы принимаются по электронном почте: ege@obrnadzor.gov.ru; на странице Рособрнадзора в социальных сетях: http//vk.com/obrnadzor.ru.

Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте: Youtube Рособрнадзора: https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor

Просмотр Всероссийской встречи будет организован в МБОУ «СШ №11»  в кабинете №31 15 февраля 2017 года в 15.00

Категория: Новости | Просмотров: 194 | Добавил: School11 | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)