Главная » 2017 » Февраль » 17

15 февраля в спортивном зале нашей школы прошел конкурс «Русские богатыри», посвященный Дню защитника отечества. Соревновались две команды ребят в умении быстро бегать, выполнять  упражнения, отжиматься, подъем гири, в стрельбе из пневматического оружия, в сборке автомата. Обе команды были сборные (8-11 классы).

В итоге победила дружба. Конкурс показал, что парни умеют работать в команде, могут собраться в нужный момент, а также имеют очень хорошую физическую подготовку. Фото и видео с конкурса можно посмотреть в Фотоальбоме, перейти >>

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: School11 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках школьного календаря в нашей школе прошли уроки мужества в 1-6 классах "Горячее сердце" и уставные уроки в 7-11 классах "Слава и память России".

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: School11 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)