Главная » 2017 » Март » 10

Министерство образования Красноярского края (далее - министерство) информирует о проведении с 10 по 16 апреля 2017 года в России «Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи», организованной в рамках совместного проекта Министерства финансов России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения Российской Федерации» (далее - Неделя финансовой грамотности).
Основной темой Недели финансовой грамотности в 2017 году станет бережное потребление и основы сбережений, а также защита прав потребителей. В рамках Недели финансовой грамотности будут проведены 300 бесплатных мероприятий для школьников и студентов. Дети и молодежь в возрасте до 25 лет, а также учителя и родители смогут принять участие в открытых лекциях и практикумах, экскурсиях, творческих конкурсах, исследованиях, играх, викторинах. Подробнее >>

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: School11 | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)