Главная » 2017 » Май » 15

11 мая 2017 года в нашей школе была проведена презентация творческого проекта в 5-х классах по английскому языку на тему " Чай в Англии- больше, чем чай!". По ходу работы ребята изучили историю чая в Англии и других странах, провели опрос про чай среди учащихся, учителей нашей школы, а также представили сценку и подготовили стихи о чае на английском языке. В подготовке и проведении проекта участвовали учащиеся 5 "А" класса: Перевалова Оксана, Мкртчян Артём, Бычков Никита; учащиеся 5 "Б" : Котегов Степан, Ефимов Артём и учителя английского языка: Воробьёва А. В. и Кривошеева Т.К. Спасибо всем за участие и проделанную работу. Молодцы!

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: School11 | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)