Главная » 2017 » Август » 09

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Предлагаем Вам заполнить анкету, перейдя по ссылке >>

Категория: Объявления | Просмотров: 168 | Добавил: School11 | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (0)

Стартовал сбор вопросов к IV Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки РФ О.Ю. Васильевой.

В преддверии начала нового учебного года, 30 августа 2017 года, Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проведет ставшее традиционным IV Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.
Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых министр ответит на социально значимые вопросы в области образования. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.
Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас на сайте Минобрнауки России в специальном разделе «Общероссийское родительское собрание» http://минобрнауки. рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт, также найдут свое отражение в ответах Министра.

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: School11 | Дата: 09.08.2017 | Комментарии (0)