Главная » 2017 » Сентябрь » 18

Во всех школах города 19 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Завтра пройдет олимпиада по ОБЖ. Все олимпиады будут проходить централизованно и начинаться в 13.30. Ознакомиться с расписанием олимпиад можно на странице Деятельность в разделе Работа с одаренными детьми - Олимпиада, смотреть >>

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: School11 | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

18 сентября в школе прошла акция «Помоги пойти учиться».  Ребята делились друг с другом не только школьными принадлежностями, но и спортивной формой и даже игрушками.

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: School11 | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Российской Федерации и Центр современных образовательных технологий проводят Всероссийскую акцию «День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа «Знание – ответственность – здоровье».
15.09.2017 в целях информирования учащиеся 6 «А» класса просмотрели  мульти – видео о Всероссийской акции в школьной библиотеки, а также поговорили о стиле жизни. Стиль жизни-это выбор того ,как мы живем и как строим свои отношения. Стиль жизни-это как мы одеваемся ,чем и кем себя окружаем, какой вид развлечений предполагаем.

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: School11 | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)